Благодарность от ООО «Тиккурила»

18.02.2022

Компания ООО «Тиккурила» поблагодарила СПИК СЗМА за выполнение комплекса работ по замене устаревшей системы автоматизации.

Выражаю благодарность компании СПИК СЗМА за качественное выполнение комплекса работ по замене устаревшей системы автоматизации на базе платформы Simatic PCS7 v7.0. в производственном цехе ООО «Тиккурила» в Санкт-Петербурге.

Специалистами СПИК СЗМА в соответствии с договором были проведены сборка, настройка и подключение компонентов системы, прокладка кабеля данных между станциями, создание и загрузка нового прикладного программного обеспечения. Перед полным отключением старой системы новая Система автоматизации была протестирована и отлажена, а для оператора разработана подробная инструкция по работе с Системой.

По результатам работ для линии производства красок на водной основе создана полностью отлаженная, протестированная и готовая к эксплуатации система автоматизации на базе платформы Siemens Simatic PCS7 v9.0. Благодаря высокой квалификации и профессионализму специалистов СПИК СЗМА, все работы в рамках договора были выполнены качественно и в срок.

Выражаем благодарность за качественно выполненный комплекс работ и готовы рекомендовать компанию СПИК СЗМА как надежного и квалифицированного исполнителя работ по автоматизации.

Технический директор ООО «Тиккурила»
Гунченко В.Ю.