Обучение эксплуатации ПК АРБИТР теперь онлайн

22.07.2020

Мы продолжаем осваивать дистанционные технологии и расширяем предложение курсов, которые в Учебном центре СПИК СЗМА можно пройти онлайн. Теперь дистанционный формат обучения доступен для курсов «Программный комплекс автоматизированного структурно-логического моделирования надежности и безопасности сложных систем ПК АРБИТР (ПК АСМ СЗМА)» и «Эксплуатация программного комплекса АРБИТР (ПК АСМ СЗМА)». Каждый курс рассчитан на 3 дня (18 часов) занятий. По окончании обучения выдаются удостоверения о повышении квалификации, которые регистрируются в Федеральном реестре сведений документов об образовании и (или) о квалификации.

При заключении лицензионного соглашения предоставляется бесплатная полнофункциональная демо-версия ПК АРБИТР. ПК АРБИТР предназначен для автоматизированного моделирования и расчета показателей надежности, живучести и безопасности структурно-сложных систем, в том числе опасных производственных объектов и объектов использования атомной энергии. Комплекс является инструментальным средством поддержки проведения исследовательских, проектных, эксплуатационных работ и надзорных функций.

Подробная информация об этих курсах и других образовательных программах, отзывы выпускников и лицензия размещены на странице Учебного центра.