Отзыв ООО «АВТОМАТИКА» об Учебном центре СПИК СЗМА

11.03.2020

Генеральный директор ООО «АВТОМАТИКА» Андрей Минаев выразил СПИК СЗМА благодарность за организацию обучения пятерых сотрудников ООО «АВТОМАТИКА» 10-14 февраля по курсу «Проектирование систем противоаварийной автоматической защиты (ПАЗ) с учетом анализа опасностей и риска аварий на опасном производственном объекте. Проектная оценка функциональной безопасности систем ПАЗ» в Учебном центре СПИК СЗМА.

Андрей Минаев отметил, что преподаватели курса – специалисты с богатым практическим опытом – передали обучающимся применимые на практике знания в области проектирования и оценки функциональной безопасности систем ПАЗ, а также разобрали типичные ошибки, которые совершают специалисты при работе с системами ПАЗ.

По словам генерального директора ООО «АВТОМАТИКА» выпускники курса расширили свои системные знания нормативной базы в области промышленной и функциональной безопасности систем ПАЗ, методов анализа опасностей, оценки риска аварий и назначения уровней SIL, методики и практики расчета вероятностных показателей функциональной безопасности контуров ПАЗ с использованием сертифицированного программного комплекса АРБИТР, а также в области выбора аппаратурной реализации контуров ПАЗ с учетом назначенных уровней SIL.

Андрей Минаев охарактеризовал СПИК СЗМА как надежную и компетентную компанию в области обучения технических специалистов и выразил отдельную благодарность преподавателям центра, в особенности Александру Владимировичу Струкову.

Ознакомиться с другими отзывами, а также записаться на обучение по этому (13-17 апреля, 25-29 мая) и другим курсам вы можете на странице Учебного центра.