Руководители СПИК СЗМА провели переговоры с генеральным директором SCIYON

14.12.2023

В ходе встречи в Китае обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и были решены важные текущие задачи.

Участники поездки посетили сборочное производство SCIYON в Китае (2 000 кв. м., до 20 000 шкафов систем управления в год), изучили принципы работы склада, осмотрели производство электроприводов для задвижек, ознакомились с процессом изготовления печатных плат, встретились с сотрудниками отдела качества и планирования, ознакомились со стандартами организации производства SCIYON.

Также были проведены встречи с руководством и техническими специалистами отдела международных продаж, отдела химии и нефтехимии, которые позволили получить ответы как на технические, так и на организационные вопросы взаимодействия.

На встрече с генеральным директором компании господином Лю Гояо обсуждались вопросы перспективного сотрудничества и были решены важные текущие вопросы.

В результате переговоров достигнут целый ряд принципиальных договоренностей, которые позволят более оперативно и эффективно продвигать продукцию SCIYON на рынок РФ, объединять усилия специалистов двух компаний для участия в крупных проектах.