СПИК СЗМА представит АРБИТР ПАЗ на выставке «НЕФТЕГАЗ 2024»

03.04.2024

Cистема управления и противоаварийной защиты для опасных производственных объектов будет продемонстрирована на совместном стенде с ООО «ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ».

Взрывозащищенный шкаф, укомплектованный барьерами искрозащиты, будет управляться при помощи HMI панели с сенсорным экраном. Гости смогут попробовать себя в качестве оператора и оценить эффективность системы при реагировании на возможные аварийные ситуации.

Высококвалифицированные специалисты ответят на вопросы о выпускаемой продукции и разработках компаний, расскажут о технических возможностях и продемонстрируют работу ИСУБ АРБИТР.

Ждем вас на стенде В20 в павильоне № 8 (зал № 2)!

Адрес: ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14

Часы работы:

ПН-СР (15 17 апреля)      c 10:00 до 18:00

ЧТ (18 апреля)                  с 10:00 до 16:00

Чтобы посещение мероприятия было максимально комфортным, рекомендуем заранее пройти онлайн-регистрацию и получить бесплатный билет на сайте выставки.

***

ИСУБ АРБИТР – комплекс программно-аппаратных средств для реализации проектов автоматизации, который изготавливается на собственной производственной площадке СПИК СЗМА в Санкт-Петербурге. Данное решение является результатом сотрудничества СПИК СЗМА и NANJING SCIYON AUTOMATION GROUP CO., LTD (SCIYON).

СПИК СЗМА является официальным партнером компании SCIYON и авторизовано на оказание услуг по проектированию, разработке прикладного программного обеспечения, сборке систем автоматизации, а также по технической поддержке оборудования ИСУБ АРБИТР и SCYION на протяжении всего жизненного цикла системы.