СПИК СЗМА завершила комплексный проект для ООО «Герофарм»

10.01.2019

Компания СПИК СЗМА с сентября по декабрь 2018 г. проводила комплекс работ по разработке и внедрению программно-технических средств верхнего уровня автоматизированной системы противоаварийной защиты производства активных фармацевтических субстанций из эндокринно-ферментного сырья для ООО «Герофарм» (г. Пушкин).       

Перед СПИК СЗМА стояли следующие задачи: обследование объекта, разработка рабочей документации на систему противоаварийной защиты (ПАЗ), сопряжение спроектированной системы ПАЗ с существующей системой управления производства активных фармацевтических субстанций. Специалисты СПИК СЗМА выполнили весь комплекс работ в рамках данного проекта: проектирование, изготовление и закупку оборудования,  проведение заводских испытаний (FAT), испытания и  внедрение системы на промышленном объекте (SAT),  включая строительно-монтажные, шефмонтажные и пусконаладочные работы.

Сопряжение спроектированной системы ПАЗ с существующей системой управления производства активных фармацевтических субстанций выполнено с использованием электрических и пневматических цепей управления и сигнализации.