ИСУБ АРБИТР высоко оценили на конференции главных метрологов

04.03.2024

С 27 февраля по 1 марта прошло совещание главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ, в котором приняли участие представители СПИК СЗМА.

На ежегодном мероприятия встретились специалисты научно-исследовательских и проектных институтов, фирм-производителей оборудования, инжиниринговых фирм и др.

В этот раз программа встречи была посвящена теме «Импортозамещение – текущие задачи, результаты и перспективы. Вопросы взаимодействия в нефтяной отрасли».

Технический директор Юрий Индык выступил с презентацией «ИСУБ АРБИТР – решение для реализации проектов АСУ ТП в условиях санкций», которая заняла 2-е место в категории «Лучший тематический доклад».

***

Интегрированная система управления и безопасности «АРБИТР» (ИСУБ АРБИТР) – комплекс программно-аппаратных средств для реализации проектов автоматизации, который изготавливается на собственной производственной площадке ООО «СПИК СЗМА» в Санкт-Петербурге. Данное решение является результатом сотрудничества ООО «СПИК СЗМА» (СПИК СЗМА), Россия, и NANJING SCIYON AUTOMATION GROUP CO., LTD (SCIYON), Китай. При производстве ИСУБ АРБИТР используются оригинальные компоненты производства компании SCIYON.

ООО «СПИК СЗМА» является официальным партнером компании SCIYON и авторизовано на оказание услуг по проектированию, разработке прикладного программного обеспечения, сборке систем автоматизации, а также по технической поддержке оборудования ИСУБ АРБИТР и SCYION на протяжении всего жизненного цикла системы.